Scarica ora la NUOVA App aggiornata!

app android app apple

Il nostro network

una rete di parcheggi in tutta Italia

ROMA

Fiumicino

0665041645
3202389520 | 3202389525
fiumicino@kingparking.it
Via Portuense, 2335
00147 Fiumicino (Roma)
PRENOTA
ROMA

Fiumicino SMART

0665041645
3202389520 | 3202389525
kingparkingsmart@kingparking.it
Via Portuense, 2335
00147 Fiumicino (Roma)
PRENOTA
ROMA

Stazione Termini

0665041645
-
romatermini@kingparking.it
Via Marsala, 30
00185 Roma
PRENOTA
ROMA

CIVITAVECCHIA

3393077185
-
civitavecchia@kingparking.it
Via Braccianese Claudia, Km 42
00053 Civitavecchia (Roma)
PRENOTA
MESSINA

MILAZZO

327 2305807
327 5470875
portomilazzo@kingparking.it
Via Nino Bixio, 9
98057 Milazzo (Messina)
PRENOTA
BERGAMO

Orio al Serio

3346523535
0350441682
bergamo@kingparkingnetwork.it
Via Grinetta, 11/A
24068 Seriate (Bergamo)
PRENOTA
MILANO

MALPENSA

3713812234
0331808835
malpensa@kingparking.it
Via Europa, 90 21015
Lonate Pozzolo (Varese)
PRENOTA
MILANO

LINATE

02 70200625
linate@kingparkingnetwork.it
Via Circonvallazione Idroscalo, 20090
Segrate (MI)
PRENOTA
BOLOGNA

BOLOGNA

0510366128
3428391614
bologna@kingparking.it
Via Pradazzo, 4/2 40012
Calderara di Reno (BO)
PRENOTA
Catanzaro

Lamezia Terme

345 2563423
lameziaterme@
kingparkingnetwork.it
Loc. Pullo, 88046
Lamezia Terme (Catanzaro)
PRENOTA
Latina

Terracina

3383269065
-
terracina@kingparkingnetwork.it
Via Appia 208, 04019
Terracina (Latina)
PRENOTA
Napoli

Napoli

3665665361
-
napoli@kingparkingnetwork.it
Viale delle Industrie, 43
80020 Casavatore (Napoli)
PRENOTA
Trapani

Trapani

3428336632
3938179799
trapani@kingparkingnetwork.it
Via Libica, 56
91100 Trapani TP
PRENOTA
Reggio Emilia

Stazione Mediopadana

349 8874552
mediopadana@kingparkingnetwork.it
Via Città del Tricolore, 3/a
42124 Reggio Emilia RE
PRENOTA
Torino

TORINO

011 18482801
-
-
Strada S. Maurizio, 23
10072 Caselle Torinese TO
PRENOTA
Taranto

TARANTO

3488882472
0996527370
taranto@kingparkingnetwork.it
Via Metaponto, 114
74123 Taranto TA
PRENOTA
Bari

BARI

351 180 0874
-
bari@kingparkingnetwork.it
Via Brigata Regina, 10-12,
70123 Bari BA
PRENOTA

Un trattamento da Re

#perchéKing

loyality_points_partner loyality_points_vip

Iscriviti alla nostra newsletter.
Per te crediti e sconti dedicati sulle
prenotazioni!

Iscrivendoti accetti le condizioni di privacy *
La tua iscrizione non può essere convalidata.
La tua iscrizione è avvenuta correttamente.

Contattaci

Per qualsiasi dubbio o richiesta non esitare a contattarci telefonicamente, altrimenti puoi compilare questo form:

captcha